Servizio Patrimonio e Servizio Politiche Abitative - Comune di Siena

Vai ai contenuti principali
 
 
 
Logo Comune di Siena
 

Servizio Patrimonio e Servizio Politiche Abitative

Servizio Patrimonio e Servizio Politiche Abitative

Palazzo Ottieri della Ciaia, Casato di Sotto n. 23 - terzo piano

AVVISO COVID - 19

In osservanza delle misure di contrasto all’epidemia Covid-19, il Servizio Patrimonio e Politiche Abitative riceverà il pubblico esclusivamente su appuntamento.
Si prega di contattare telefonicamente (o via e-mail) i recapiti riportati di seguito nella presente pagina nei seguenti orari:

Lunedì e Mercoledì dalle h 10.00 alle ore 12.00

Martedì e Giovedì dalle h. 15.00 alle ore 17.00

Si invitano pertanto i cittadini a recarsi presso gli uffici solo dopo aver prenotato un appuntamento.

 

RESPONSABILE:

Francesco Grassi 0577 292475  mail:  francesco.grassi@comune.siena.it

SERVIZIO POLITICHE ABITATIVE:

Responsabile:

Chiara Ravenni 0577 292488 mail:  chiara.ravenni@comune.siena.it

 

Contatti:

Silvia Barlucchi 0577 292236

 mail:  silvia.barlucchi@comune.siena.it

Nicoletta Frullini 0577 292443

 mail:  nicoletta.frullini@comune.siena.it

Arcangela Sassano 0577 292277

 mail:  arcangela.sassano@comune.siena.it  

Daniele Biliotti 0577 292369

 mail:  daniele.biliotti@comune.siena.it

Elisabetta Migliorini 0577292435

 mail:  elisabetta.migliorini@comune.siena.it  

 

Casella di posta dell'ufficio:

  politiche.abitative@comune.siena.it

SERVIZIO PATRIMONIO:

Responsabile:

Francesco Grassi 0577 292475  mail:  francesco.grassi@comune.siena.it

Contatti:

Silvia Panzani 0577 292442 

mail:  silvia.panzani@comune.siena.it

Elena Negro 0577 292444

 mail:  elena.negro@comune.siena.it

Natalie Veronica Baroni 0577 292112

 mail:  natalie.baroni@comune.siena.it

Serena Agati 0577 292339

 mail:  serena.agati@comune.siena.it

Marcella Baroni 0577 292138 

mail:  marcella.baroni@comune.siena.it

Sabrina Bigliazzi 0577 292476

 mail:  sabrina.bigliazzi@comune.siena.it

Claudio Guerrini 0577 292129

 mail:  claudio.guerrini@comune.siena.it

Casella di posta dell'ufficio

servizio.patrimonio@comune.siena.it